выпускной

28.05.2021

Сегодня 28.05.2021 в нашем детском саду царила торжественная атмосфера. Выпускники прощаются с детским садом. Провожали дошколят в более взрослую, школьную жизнь воспитанники младших групп, педагоги и их родители. Малыши прочли для выпускников стихи, говорят им напутствие слова. А выпускники в свою очередь исполняли песни, танцевали и показали смешную сценку. Дошколят переполняют противоречивые чувства - им и весело, и грустно - они навсегда прощаются с родными стенами детского сада и вступают на порог новой, не менее интересной школьной жизни. Это волнительно и ответственно. Дети, которые еще вчера были совсем неумелыми дошколятами, уже сегодня, настроившись на серьезный лад, вступают в школьную жизнь. Впереди обучение азбуке и знакомство с арифметическими действиями. Дала тӀаьхье беркате йойла!